82.00万
单价9546/平米
86.00万
单价9663/平米
70.00万
单价8167/平米
81.00万
单价9430/平米
拎包入住 南北
川海·汇景龙湾(潭中西路北一巷6号) 二室二厅 90㎡
低楼层(共33层) 平层-潭中西路 2012年建
共0次带看/124天前
电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 黄金楼层 房东急卖
80.00万
单价8898/平米
精装 拎包入住 正南
川海·汇景龙湾(潭中西路北一巷6号) 二室二厅 86㎡
低楼层(共27层) 平层-潭中西路 2012年建
共0次带看/175天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 得房率高 黄金楼层
70.00万
单价8187/平米
75.00万
单价8738/平米
70.00万
单价8642/平米
71.00万
单价8353/平米
精装 拎包入住 正南
川海·汇景龙湾(潭中西路北一巷6号) 二室一厅 50㎡
低楼层(共18层) 平层-潭中西路 2018年建
共0次带看/396天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 房东急卖
58.00万
单价11524/平米