地王大厦(解放南路1号) 二室二厅 88㎡
高楼层(共24层) 平层-解放南路
共0次带看/65天前
VR 电梯房 品质洋房 名校学区 南北通透 得房率高 房东急卖
67.00万
单价7635/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室二厅 80㎡
共0次带看/405天前
VR nullVR
61.00万
单价7636/平米
高楼层(共24层) 平层-解放南路 2003年建
共0次带看/1101天前
名校学区 电梯房 南北通透 稀有好房
150.00万
单价17045/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室二厅 81㎡
高楼层(共24层) 普通住宅-解放南路
共0次带看/1930天前
108.00万
单价13314/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室一厅 88㎡
低楼层(共24层) -解放南路
共0次带看/1954天前
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 免中介费 小户型
65.00万
单价7421/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室一厅 82㎡
低楼层(共24层) 平层-解放南路 2018年建
名校学区 电梯房 交通便利 家电齐全
91.00万
单价11064/平米
低楼层(共24层) 普通住宅-解放南路
88.00万
单价10047/平米
0元/平方
公众号
小程序