精装 随时看房 南北
和兴园(跃进路100号之三) 二室一厅 63㎡
低楼层(共23层) 平层-跃进路 2010年建
共0次带看/5天前
VR 南北通透 得房率高 名校学区 电梯房 房东急卖 稀有好房
36.00万
单价5717/平米
39.80万
单价6320/平米
43.00万
单价6241/平米
45.00万
单价6394/平米
43.00万
单价6324/平米
精装 拎包入住 南北
和兴园(跃进路100号之三) 二室一厅 58㎡
低楼层(共26层) 平层-跃进路 2010年建
共0次带看/522天前
VR 名校学区 户型方正 刚需首选 电梯房 房东急卖 VR
38.00万
单价6552/平米
45.00万
单价6476/平米
42.00万
单价6577/平米
44.00万
单价6418/平米