前锋路三区 二室二厅 70㎡
低楼层(共11层) 平层-前锋路
共0次带看/27天前
VR 南北通透 得房率高 黄金楼层 全新装修 户型方正 电梯房
33.00万
单价4714/平米
前锋路三区 二室二厅 71㎡
高楼层(共6层) 平层-前锋路
共0次带看/115天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 明厨明卫
25.80万
单价3617/平米
低楼层(共6层) 平层-前锋路 2009年建
共0次带看/289天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
38.00万
单价5317/平米
低楼层(共12层) 平层-前锋路 2009年建
共0次带看/333天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 户型方正 明厨明卫
35.80万
单价5140/平米
前锋路三区 二室一厅 71㎡
高楼层(共6层) 平层-前锋路 2019年建
共0次带看/558天前
VR 交通便利 得房率高 稀有好房 VR
30.00万
单价4233/平米
前锋路三区 二室一厅 70㎡
高楼层(共12层) 平层-前锋路 2009年建
共0次带看/729天前
VR 品质洋房 全新装修 户型方正 VR
39.00万
单价5599/平米
高楼层(共12层) 平层-前锋路 2010年建
共0次带看/751天前
VR 品质小区 VR
42.00万
单价6000/平米
前锋路三区 二室二厅 74㎡
高楼层(共11层) -前锋路
共0次带看/954天前
VR 交通便利 小户型 VR
47.80万
单价6470/平米
高楼层(共12层) 平层-前锋路 2011年建
共0次带看/1083天前
交通方便
45.00万
单价6460/平米
前锋路三区 二室一厅 59㎡
高楼层(共6层) 平层-前锋路 1985年建
共0次带看/1168天前
VR 户型方正 采光充足 VR
21.00万
单价3589/平米
0元/平方
公众号
小程序