精装 拎包入住 南北
冠亚·国际星城(古亭大道98号) 二室一厅 87㎡
高楼层(共18层) 平层-古亭大道 2015年建
共0次带看/172天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
50.00万
单价5779/平米
55.00万
单价6788/平米
46.80万
单价5691/平米
50.00万
单价5769/平米
49.00万
单价5758/平米
精装 拎包入住 南北
冠亚·国际星城(古亭大道98号) 二室二厅 88㎡
高楼层(共30层) 平层-古亭大道 2015年建
共0次带看/1169天前
名校学区 品质小区 交通便利 品质洋房 电梯房 南北通透
48.00万
单价5455/平米
58.00万
单价7160/平米
50.00万
单价5873/平米