兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 82㎡
低楼层(共19层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/127天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
69.00万
单价8442/平米
75.00万
单价9177/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室一厅 85㎡
高楼层(共7层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/286天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 房东急卖 VR
71.80万
单价8429/平米
110.00万
单价12764/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 82㎡
高楼层(共19层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/332天前
VR 名校学区 电梯房 户型方正 刚需首选 VR
78.00万
单价9535/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 85㎡
高楼层(共7层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/645天前
VR 学区房 学位房 南北通透 得房率高 房东急卖 性价比高
72.00万
单价8453/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 84㎡
低楼层(共18层) 平层-桂中大道 2022年建
共0次带看/925天前
VR 交通便利 随时看房 紧急租售 小户型 端头房 VR
78.00万
单价9286/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 86㎡
低楼层(共18层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/937天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 黄金楼层 房东急卖 VR
90.00万
单价10429/平米
兴佳清华坊(桂中大道68号、高新五路18号) 二室二厅 82㎡
低楼层(共18层) 平层-桂中大道 2011年建
共0次带看/1507天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 得房率高 户型方正 房东急卖
70.00万
单价8505/平米
85.00万
单价10119/平米