书香园(河东路19号) 二室一厅 56㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2005年建
共0次带看/48天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
35.00万
单价6295/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 80㎡
低楼层(共7层) 平层-河东路
共0次带看/174天前
VR 名校学区 交通便利 黄金楼层 稀有好房 VR
48.00万
单价5987/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 77㎡
高楼层(共17层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/224天前
VR 电梯房 得房率高 稀有好房 VR
56.00万
单价7273/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 114㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2004年建
共0次带看/233天前
VR 名校学区 交通便利 得房率高 VR
75.00万
单价6579/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 59㎡
低楼层(共6层) 平层-河东路 2003年建
共0次带看/375天前
VR 名校学区 VR
37.00万
单价6315/平米
书香园(河东路19号) 二室一厅 76㎡
低楼层(共17层) 平层-河东路 2006年建
共0次带看/714天前
电梯房 品质小区 户型方正 采光充足 房东急卖 刚需首选
69.00万
单价9043/平米
书香园(河东路19号) 二室一厅 77㎡
低楼层(共17层) 平层-河东路 2004年建
共0次带看/931天前
交通便利
63.00万
单价8203/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 107㎡
共0次带看/1165天前
VR 交通便利 家电齐全 学校周边 VR
55.00万
单价5144/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 82㎡
高楼层(共7层) 普通住宅-河东路 2005年建
共0次带看/1788天前
交通便利 紧急租售 学校周边 小户型
92.00万
单价11220/平米
高楼层(共17层) 普通住宅-河东路
共0次带看/1954天前
90.00万
单价11719/平米
0元/平方
公众号
小程序