中房柳铁新城(鹅山三区1号) 二室二厅 84㎡
高楼层(共45层) 普通住宅-鹅山路
共0次带看/1753天前
102.00万
单价12133/平米
中房柳铁新城(鹅山三区1号) 二室二厅 87㎡
低楼层(共45层) 平层-鹅山路 2018年建
共0次带看/1824天前
电梯房 品质小区 得房率高 黄金楼层 稀有好房 学区房
80.00万
单价9219/平米
低楼层(共30层) 普通住宅-鹅山路 2017年建
共0次带看/1825天前
交通便利 家电齐全
104.00万
单价12338/平米
低楼层(共45层) 普通住宅-鹅山路 2019年建
共0次带看/1869天前
近地铁 交通便利
85.00万
单价10084/平米
高楼层(共45层) 普通住宅-鹅山路 2013年建
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 紧急租售 免中介费 小户型 端头房
94.00万
单价11190/平米
0元/平方
公众号
小程序