拎包入住 随时看房 南北
金绿洲(潭中西路19号) 一室一厅 53㎡
低楼层(共33层) -潭中西路 2012年建
共0次带看/885天前
VR 交通便利 随时看房 紧急租售 学校周边 小户型 端头房
41.00万
单价7774/平米
58.00万
单价10985/平米
金绿洲(潭中西路19号) 一室一厅 53㎡
低楼层(共33层) -潭中西路 2012年建
共0次带看/885天前
VR 交通便利 随时看房 紧急租售 学校周边 小户型 端头房
41.00万
单价7774/平米
58.00万
单价10985/平米