精装 拎包入住 正南
水天一州(北雀路45号之五) 一室一厅 48㎡
高楼层(共18层) 平层-北雀路 2012年建
共0次带看/715天前
电梯房 品质小区 交通便利 河/湖景房 南北通透 黄金楼层
34.80万
单价7227/平米
30.00万
单价8333/平米
23.00万
单价4660/平米
精装 拎包入住 南北
水天一州(北雀路45号之五) 一室一厅 42㎡
低楼层(共7层) 平层-北雀路 2007年建
共0次带看/1863天前
交通便利 随时看房 紧急租售 小户型 河/湖景房 南北通透
25.80万
单价6121/平米
精装 拎包入住 南北
水天一州(北雀路45号之五) 一室一厅 36㎡
低楼层(共18层) -北雀路 2010年建
共0次带看/1881天前
电梯房 品质小区 品质洋房 南北通透 大阳台/露台 房东急售
42.00万
单价11507/平米