精装 拎包入住 随时看房 南北
金河湾(潭中西路28号) 一室一厅 52㎡
高楼层(共13层) 平层-潭中西路 2011年建
共0次带看/732天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
38.00万
单价7334/平米
金河湾(潭中西路28号) 一室一厅 52㎡
高楼层(共13层) 平层-潭中西路 2011年建
共0次带看/732天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
38.00万
单价7334/平米