潭西小区(潭中西路20号) 一室一厅 53㎡
低楼层(共6层) 平层-潭中西路 1995年建
共0次带看/284天前
VR 名校学区 VR
27.00万
单价5094/平米
潭西小区(潭中西路20号) 一室一厅 54㎡
共0次带看/578天前
VR 名校学区 南北通透 稀有好房 VR
36.00万
单价6673/平米
高楼层(共6层) 平层-潭中西路 1999年建
共0次带看/944天前
学位房 品质小区 交通方便
25.00万
单价4630/平米
高楼层(共6层) -潭中西路 1995年建
共0次带看/1083天前
交通便利 学校周边
38.00万
单价7044/平米
潭西小区(潭中西路20号) 一室一厅 48㎡
低楼层(共7层) 平层-潭中西路 1995年建
共0次带看/1154天前
名校学区 南北通透 刚需首选
35.00万
单价7292/平米
潭西小区(潭中西路20号) 一室一厅 49㎡
高楼层(共7层) 平层-潭中西路
共0次带看/1164天前
交通便利
37.00万
单价7551/平米
共0次带看/1495天前
学区房 交通方便
42.00万
单价7785/平米
潭西小区(潭中西路20号) 一室一厅 47㎡
低楼层(共7层) -潭中西路
共0次带看/1505天前
学区房 交通方便 得房率高 黄金楼层
45.00万
单价9636/平米
低楼层(共7层) 普通住宅-潭中西路 2000年建
共0次带看/1876天前
VR 交通便利 小户型 VR
单价7710/平米
高楼层(共7层) 普通住宅-潭中西路 1997年建
共0次带看/1932天前
37.90万
单价8117/平米
0元/平方
公众号
小程序