富丽嘉园(潭中西路15号) 一室一厅 61㎡
低楼层(共17层) 平层-潭中西路 2013年建
共0次带看/3天前
名校学区 电梯房 品质小区
50.00万
单价8154/平米
富丽嘉园(潭中西路15号) 一室一厅 110㎡
低楼层(共18层) 平层-潭中西路 2009年建
共0次带看/412天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 VR
70.00万
单价6364/平米
富丽嘉园(潭中西路15号) 一室厅 39㎡
高楼层(共6层) 平层-潭中西路 2005年建
共0次带看/495天前
学区房 南北通透 名校学区 刚需首选
39.00万
单价10080/平米
富丽嘉园(潭中西路15号) 一室一厅 39㎡
高楼层(共6层) 平层-潭中西路
共0次带看/863天前
38.00万
单价9744/平米
富丽嘉园(潭中西路15号) 一室一厅 41㎡
共0次带看/1472天前
VR 学区房 南北通透 房东急卖 VR
34.00万
单价8354/平米
富丽嘉园(潭中西路15号) 一室二厅 39㎡
高楼层(共6层) -潭中西路
共0次带看/1480天前
45.00万
单价11538/平米
低楼层(共6层) -潭中西路
共0次带看/1507天前
交通便利
42.50万
单价10985/平米
高楼层(共6层) 普通住宅-潭中西路 2004年建
共0次带看/1847天前
交通便利 学校周边 小户型
48.00万
单价11794/平米
高楼层(共6层) -潭中西路 2005年建
共0次带看/1886天前
学位房 交通便利 配套成熟 南北通透 拎包入住 随时入住
33.00万
单价8529/平米
富丽嘉园(潭中西路15号) 一室一厅 106㎡
高楼层(共18层) 商住两用-潭中西路
共0次带看/1954天前
交通便利 家电齐全 学校周边
85.00万
单价8008/平米
0元/平方
公众号
小程序