书香园(河东路19号) 一室一厅 46㎡
低楼层(共17层) 平层-河东路 2006年建
共0次带看/52天前
名校学区 电梯房 交通便利
50.00万
单价10989/平米
书香园(河东路19号) 一室一厅 53㎡
共0次带看/359天前
VR 交通便利 VR
43.00万
单价8153/平米
书香园(河东路19号) 一室一厅 51㎡
高楼层(共17层) 平层-河东路 2008年建
共0次带看/587天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 户型方正 稀有好房 VR
38.00万
单价7510/平米
低楼层(共17层) -河东路 2009年建
共0次带看/651天前
交通便利 家电齐全 学校周边
41.00万
单价8103/平米
书香园(河东路19号) 一室一厅 50㎡
低楼层(共17层) 平层-河东路 2008年建
共0次带看/825天前
VR 名校学区 交通便利 VR
40.00万
单价7967/平米
共0次带看/888天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 VR
46.00万
单价9091/平米
共0次带看/954天前
VR 名校学区 电梯房 南北通透 户型方正 采光充足 VR
单价8200/平米
共0次带看/972天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 户型方正 采光充足
40.50万
单价7941/平米
书香园(河东路19号) 一室一厅 49㎡
低楼层(共17层) -河东路 2005年建
共0次带看/1038天前
VR 电梯房 交通便利 随时看房 紧急租售 免中介费 学校周边
58.00万
单价11883/平米
书香园(河东路19号) 一室厅 28㎡
共0次带看/1174天前
交通便利
31.50万
单价11250/平米
0元/平方
公众号
小程序