香颂诺丁山(潭中西路33号) 三室二厅 92㎡
高楼层(共33层) 平层-潭中西路 2019年建
共0次带看/12天前
电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 全新装修 户型方正
57.00万
单价6170/平米
香颂诺丁山(潭中西路33号) 三室二厅 104㎡
高楼层(共32层) 平层-潭中西路 2018年建
共0次带看/21天前
VR 电梯房 交通便利 VR
47.00万
单价4514/平米
低楼层(共32层) 平层-潭中西路 2015年建
共0次带看/22天前
全新装修 采光充足
60.00万
单价5769/平米
香颂诺丁山(潭中西路33号) 二室一厅 75㎡
低楼层(共28层) 平层-潭中西路 2019年建
共0次带看/26天前
VR 电梯房 品质小区 VR
38.80万
单价5153/平米
香颂诺丁山(潭中西路33号) 二室二厅 71㎡
低楼层(共32层) -潭中西路
共0次带看/48天前
VR 交通便利 随时看房 VR
38.00万
单价5343/平米
香颂诺丁山(潭中西路33号) 三室二厅 83㎡
高楼层(共32层) 平层-潭中西路
共0次带看/50天前
电梯房 得房率高 房东急卖
40.00万
单价4819/平米
香颂诺丁山(潭中西路33号) 三室二厅 93㎡
低楼层(共23层) 平层-潭中西路 2018年建
共0次带看/129天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 稀有好房 VR
45.00万
单价4835/平米
香颂诺丁山(潭中西路33号) 46㎡
低楼层(共1层) 一铺-潭中西路
共0次带看/150天前
25.00万
单价5482/平米
低楼层(共33层) 平层-潭中西路 2019年建
共0次带看/156天前
VR 电梯房 品质小区 南北通透 采光充足 VR
55.00万
单价5950/平米
高楼层(共33层) 平层-潭中西路 2018年建
共0次带看/184天前
VR 电梯房 VR
单价6196/平米
0元/平方
公众号
小程序