98.00万
单价7192/平米
碧桂园(桂中大道98号) 四室二厅 142㎡
高楼层(共32层) 平层-桂中大道 2018年建
共0次带看/25天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透
109.00万
单价7676/平米
碧桂园(桂中大道98号) 四室二厅 142㎡
高楼层(共18层) 平层-桂中大道 2016年建
共0次带看/40天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
108.00万
单价7606/平米
88.00万
单价7788/平米
碧桂园(桂中大道98号) 四室二厅 143㎡
高楼层(共18层) 平层-桂中大道 2015年建
共0次带看/182天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 品质洋房 南北通透 得房率高
109.00万
单价7599/平米
碧桂园(桂中大道98号) 四室二厅 142㎡
高楼层(共32层) 平层-桂中大道 2017年建
共0次带看/283天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
125.00万
单价8802/平米
79.00万
单价6991/平米
碧桂园(桂中大道98号) 四室二厅 143㎡
低楼层(共18层) 平层-桂中大道 2017年建
共0次带看/324天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
135.00万
单价9412/平米
碧桂园(桂中大道98号) 四室二厅 173㎡
低楼层(共31层) 平层-桂中大道 2017年建
共0次带看/396天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 品质洋房 南北通透 得房率高
130.00万
单价7502/平米