68.00万
单价4912/平米
88.00万
单价6604/平米
润和时代广场(飞鹅路3号21-22) 三室二厅 133㎡
低楼层(共10层) 错层-飞鹅路 2003年建
共0次带看/155天前
品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透 得房率高 黄金楼层
72.00万
单价5421/平米
润和时代广场(飞鹅路3号21-22) 三室二厅 123㎡
高楼层(共9层) 错层-飞鹅路
共0次带看/172天前
VR 交通便利 品质小区 南北通透 得房率高 明厨明卫 采光充足
61.00万
单价4969/平米
润和时代广场(飞鹅路3号21-22) 四室二厅 161㎡
低楼层(共10层) 错层-飞鹅路 2005年建
共0次带看/172天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 黄金楼层 明厨明卫
80.00万
单价4969/平米
70.00万
单价5691/平米
52.00万
单价5554/平米
润和时代广场(飞鹅路3号21-22) 三室二厅 133㎡
低楼层(共10层) 平层-飞鹅路 2005年建
共0次带看/326天前
名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 全新装修
100.00万
单价7530/平米
63.00万
单价4744/平米
59.50万
单价4198/平米