恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 三室二厅 121㎡
低楼层(共32层) 平层-古亭大道 2020年建
共0次带看/24天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 VR
58.00万
单价4793/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 三室二厅 118㎡
高楼层(共29层) 平层-古亭大道 2017年建
共0次带看/39天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 黄金楼层 房东急卖
62.00万
单价5264/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 三室二厅 116㎡
高楼层(共30层) 平层-古亭大道 2019年建
共0次带看/53天前
电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 黄金楼层 户型方正
63.00万
单价5443/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 二室二厅 80㎡
低楼层(共28层) 平层-古亭大道 2016年建
共0次带看/59天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透
45.00万
单价5625/平米
22.00万
单价6877/平米
45.00万
单价4904/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 二室二厅 73㎡
低楼层(共29层) 平层-古亭大道 2018年建
共0次带看/114天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
39.00万
单价5372/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 三室二厅 103㎡
低楼层(共32层) 平层-古亭大道 2017年建
共0次带看/121天前
VR 名校学区 电梯房 得房率高 户型方正 房东急卖 刚需首选
58.00万
单价5609/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 三室二厅 117㎡
低楼层(共32层) 平层-古亭大道 2018年建
共0次带看/154天前
电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 黄金楼层 明厨明卫
72.00万
单价6154/平米