书香园(河东路19号) 二室一厅 56㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2005年建
共0次带看/48天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
35.00万
单价6295/平米
书香园(河东路19号) 一室一厅 46㎡
低楼层(共17层) 平层-河东路 2006年建
共0次带看/52天前
名校学区 电梯房 交通便利
50.00万
单价10989/平米
书香园(河东路19号) 五室三厅 200㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2008年建
共0次带看/54天前
115.00万
单价5750/平米
书香园(河东路19号) 三室二厅 127㎡
高楼层(共17层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/70天前
VR 电梯房 得房率高 稀有好房 VR
98.00万
单价7717/平米
书香园(河东路19号) 三室二厅 111㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2004年建
80.00万
单价7207/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 80㎡
低楼层(共7层) 平层-河东路
共0次带看/174天前
VR 名校学区 交通便利 黄金楼层 稀有好房 VR
48.00万
单价5987/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 77㎡
共0次带看/224天前
56.00万
单价7273/平米
书香园(河东路19号) 二室二厅 114㎡
共0次带看/233天前
VR 名校学区 交通便利 得房率高 VR
75.00万
单价6579/平米
书香园(河东路19号) 五室二厅 197㎡
高楼层(共6层) 复式-河东路 2003年建
共0次带看/242天前
VR 学位房 得房率高 全新装修 大阳台/露台 房东急卖 VR
118.00万
单价5990/平米
低楼层(共6层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/283天前
VR 名校学区 电梯房 VR
单价7222/平米
0元/平方
公众号
小程序