78.00万
单价7959/平米
48.00万
单价6667/平米
92.00万
单价10081/平米
70.00万
单价7654/平米
精装 拎包入住 南北
万和·新希望(河东路10号) 三室二厅 111㎡
低楼层(共18层) 平层-河东路 2014年建
共0次带看/404天前
名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 得房率高 稀有好房
70.00万
单价6314/平米
63.00万
单价6938/平米
98.00万
单价7542/平米
80.00万
单价8556/平米
77.00万
单价6262/平米