宝丰盛世名邸(北雀路68号之一) 三室二厅 107㎡
高楼层(共8层) 平层-北雀路 2019年建
共0次带看/81天前
VR 得房率高 南北通透 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利
75.00万
单价7009/平米
宝丰盛世名邸(北雀路68号之一) 三室二厅 108㎡
高楼层(共8层) 平层-北雀路 2019年建
共0次带看/135天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
71.00万
单价6551/平米
70.00万
单价7795/平米
60.00万
单价6682/平米
77.00万
单价7097/平米
73.00万
单价6981/平米
74.00万
单价7443/平米
81.00万
单价7465/平米
宝丰盛世名邸(北雀路68号之一) 三室二厅 99㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2015年建
共0次带看/821天前
VR 交通便利 品质洋房 得房率高 黄金楼层 户型方正 采光充足
65.00万
单价6559/平米