精装 拎包入住 南北
冠亚·国际星城(古亭大道100号) 三室二厅 121㎡
高楼层(共33层) 平层-古亭大道 2010年建
共0次带看/11天前
电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
72.00万
单价5935/平米
68.00万
单价5037/平米
48.80万
单价4809/平米
精装 拎包入住 南北
冠亚·国际星城(古亭大道100号) 二室二厅 79㎡
高楼层(共19层) 平层-古亭大道 2014年建
共0次带看/72天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
46.00万
单价5819/平米
精装 拎包入住 南北
冠亚·国际星城(古亭大道100号) 三室二厅 109㎡
低楼层(共18层) 平层-古亭大道 2014年建
共0次带看/125天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
60.00万
单价5510/平米