龙都花园(三中路45号) 26㎡
低楼层(共10层) 一铺-三中路 2003年建
共0次带看/257天前
黄金地段 黄金楼层 稀有好房
50.00万
单价19026/平米
龙都花园(三中路45号) 四室二厅 121㎡
低楼层(共16层) 平层-三中路 2009年建
共0次带看/298天前
VR 电梯房 交通便利 户型方正 采光充足 稀有好房 VR
60.00万
单价4968/平米
VR 电梯房 交通便利 南北通透 户型方正 VR
龙都花园(三中路45号) 三室二厅 141㎡
低楼层(共10层) 平层-三中路 1999年建
共0次带看/548天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
75.00万
单价5331/平米
龙都花园(三中路45号) 四室二厅 160㎡
低楼层(共10层) -三中路
共0次带看/954天前
名校学区 交通便利 南北通透 黄金楼层 全新装修 明厨明卫
86.00万
单价5367/平米
龙都花园(三中路45号) 六室四厅 297㎡
低楼层(共8层) 平层-三中路 1999年建
共0次带看/1099天前
交通便利
240.00万
单价8074/平米
龙都花园(三中路45号) 三室二厅 135㎡
低楼层(共10层) 平层-三中路 2003年建
共0次带看/1486天前
名校学区 交通便利
81.00万
单价6017/平米
高楼层(共10层) 平层-三中路 2005年建
共0次带看/1786天前
交通便利 随时看房
65.80万
单价4667/平米
低楼层(共10层) 平层-三中路 2000年建
共0次带看/1827天前
VR 交通便利 VR
65.00万
单价4597/平米
龙都花园(三中路45号) 六室三厅 297㎡
高楼层(共8层) 普通住宅-三中路
共0次带看/1845天前
242.00万
单价8141/平米
0元/平方
公众号
小程序