龙福花苑(河西路14号) 三室二厅 115㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 2002年建
共0次带看/817天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 全新装修 户型方正
49.00万
单价4261/平米
龙福花苑(河西路14号) 二室一厅 77㎡
高楼层(共7层) -河西路 2002年建
共0次带看/948天前
交通便利
39.50万
单价5143/平米
龙福花苑(河西路14号) 三室二厅 145㎡
共0次带看/999天前
VR 大阳台/露台 VR
56.00万
单价3862/平米
龙福花苑(河西路14号) 四室二厅 176㎡
共0次带看/1108天前
VR 名校学区 VR
88.00万
单价5000/平米
龙福花苑(河西路14号) 四室二厅 134㎡
高楼层(共7层) 普通住宅-河西路 2004年建
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 学校周边
95.00万
单价7092/平米
0元/平方
公众号
小程序