龙屯路二区 二室二厅 73㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1994年建
共0次带看/7天前
VR 交通便利 家电齐全 小户型 VR
30.00万
单价4110/平米
龙屯路二区 二室一厅 70㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1996年建
共0次带看/50天前
VR 交通便利 南北通透 全新装修 户型方正 采光充足 大阳台/露台
45.80万
单价6496/平米
龙屯路二区 三室二厅 93㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 2000年建
共0次带看/208天前
VR 交通便利 VR
50.00万
单价5376/平米
龙屯路二区 三室二厅 92㎡
高楼层(共6层) -河西路
共0次带看/393天前
交通便利 南北通透 刚需首选 随时看房 家电齐全
单价5435/平米
龙屯路二区 二室一厅 76㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1998年建
共0次带看/487天前
VR 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正 明厨明卫 采光充足
25.00万
单价3294/平米
龙屯路二区 二室二厅 72㎡
VR 交通便利 南北通透 得房率高 VR
38.00万
单价5278/平米
龙屯路二区 二室一厅 71㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1997年建
共0次带看/623天前
VR 名校学区 河/湖景房 品质洋房 地铁口 品质小区 南北通透
28.00万
单价3969/平米
共0次带看/759天前
交通方便
29.00万
单价4146/平米
龙屯路二区 二室一厅 72㎡
共0次带看/930天前
VR 品质小区 VR
单价4028/平米
龙屯路二区 三室二厅 94㎡
高楼层(共6层) -河西路 1997年建
共0次带看/1047天前
房东急售 品质小区 交通便利 配套成熟
单价5339/平米
0元/平方
公众号
小程序