鹅岗一区 三室二厅 86㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/192天前
VR 名校学区 电梯房 VR
48.00万
单价5581/平米
鹅岗一区 二室二厅 56㎡
高楼层(共5层) 平层-鹅岗路 1990年建
共0次带看/315天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 全新装修 采光充足 房东急卖
25.00万
单价4467/平米
鹅岗一区 三室二厅 89㎡
低楼层(共24层) 平层-鹅岗路 2012年建
共0次带看/399天前
VR 电梯房 交通便利 VR
57.00万
单价6404/平米
鹅岗一区 二室一厅 54㎡
高楼层(共5层) 平层-鹅岗路 1992年建
共0次带看/460天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 得房率高 黄金楼层 户型方正
30.00万
单价5578/平米
鹅岗一区 三室二厅 78㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅岗路 1998年建
共0次带看/697天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 得房率高 户型方正 明厨明卫
42.00万
单价5412/平米
鹅岗一区 二室二厅 61㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅岗路 1999年建
共0次带看/938天前
VR 名校学区 南北通透 VR
39.00万
单价6351/平米
鹅岗一区 三室二厅 87㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 1996年建
共0次带看/992天前
VR 全新装修 学区房 VR
49.50万
单价5711/平米
鹅岗一区 三室二厅 69㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅岗路 1990年建
共0次带看/1004天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 VR
28.00万
单价4087/平米
高楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/1089天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
50.00万
单价5768/平米
鹅岗一区 三室二厅 84㎡
低楼层(共4层) 平层-鹅岗路 1991年建
共0次带看/1120天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
单价5728/平米
0元/平方
公众号
小程序