鹅山路六区 二室一厅 50㎡
低楼层(共6层) 平层-鹅山路 1989年建
共0次带看/15天前
名校学区 南北通透 采光充足 房东急卖
29.90万
单价5992/平米
鹅山路六区 一室一厅 40㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅山路
共0次带看/74天前
16.80万
单价4211/平米
鹅山路六区 二室一厅 60㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1985年建
共0次带看/79天前
VR 名校学区 VR
19.90万
单价3317/平米
鹅山路六区 二室一厅 53㎡
低楼层(共6层) 平层-鹅山路
21.00万
单价3962/平米
鹅山路六区 二室二厅 63㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路
共0次带看/456天前
品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
29.00万
单价4632/平米
鹅山路六区 三室一厅 81㎡
低楼层(共6层) 平层-鹅山路 1988年建
共0次带看/503天前
VR 名校学区 地铁口 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
33.00万
单价4093/平米
鹅山路六区 三室一厅 56㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1990年建
共0次带看/959天前
VR 交通便利 得房率高 稀有好房 VR
28.80万
单价5105/平米
鹅山路六区 一室一厅 52㎡
低楼层(共5层) 平层-鹅山路 1981年建
共0次带看/1004天前
南北通透
22.50万
单价4335/平米
0元/平方
公众号
小程序