鹅山路五区 二室二厅 58㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅山路 1994年建
共0次带看/46天前
VR 名校学区 VR
21.00万
单价3630/平米
鹅山路五区 三室二厅 77㎡
低楼层(共6层) 平层-鹅山路 1984年建
共0次带看/105天前
VR 名校学区 品质小区 得房率高 户型方正 明厨明卫 VR
29.00万
单价3777/平米
鹅山路五区 三室二厅 76㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路
共0次带看/175天前
VR 品质小区 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
36.00万
单价4737/平米
鹅山路五区 二室一厅 56㎡
共0次带看/189天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
26.00万
单价4626/平米
鹅山路五区 三室二厅 81㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅山路
VR 名校学区 品质小区 交通便利 得房率高 黄金楼层 户型方正
45.00万
单价5548/平米
鹅山路五区 三室一厅 62㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅山路 1984年建
共0次带看/260天前
VR 名校学区 南北通透 得房率高 黄金楼层 稀有好房 低于市场价
25.00万
单价4039/平米
鹅山路五区 二室二厅 76㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅山路 1985年建
共0次带看/323天前
VR 南北通透 VR
33.00万
单价4342/平米
鹅山路五区 三室一厅 77㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1984年建
共0次带看/380天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 交通便利 品质洋房 河/湖景房
35.00万
单价4553/平米
鹅山路五区 二室一厅 63㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1997年建
共0次带看/406天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高
20.00万
单价3188/平米
高楼层(共6层) 平层-鹅山路 1994年建
共0次带看/408天前
名校学区 南北通透
32.00万
单价4181/平米
0元/平方
公众号
小程序