青云路南一巷8号 二室一厅 71㎡
高楼层(共8层) 平层-青云路 1988年建
共0次带看/380天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
27.00万
单价3799/平米
青云路南一巷8号 三室二厅 88㎡
高楼层(共8层) -青云路 1995年建
共0次带看/1055天前
学校周边
43.00万
单价4882/平米
青云路南一巷8号 三室二厅 89㎡
高楼层(共8层) 普通住宅-青云路
共0次带看/1954天前
交通便利 家电齐全 学校周边
68.00万
单价7640/平米
青云路南一巷8号 二室一厅 64㎡
高楼层(共8层) -青云路 1988年建
名校学区
26.00万
单价4054/平米
青云路南一巷8号 二室二厅 68㎡
低楼层(共8层) -青云路 1995年建
45.00万
单价6582/平米
0元/平方
公众号
小程序