温馨鸿苑(和平路131号) 一室二厅 48㎡
低楼层(共27层) 平层-和平路 2022年建
共0次带看/12天前
名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 得房率高 房东急卖
26.00万
单价5427/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室二厅 87㎡
高楼层(共27层) 平层-和平路 2023年建
共0次带看/165天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 得房率高 房东急卖
52.00万
单价5960/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 二室二厅 83㎡
共0次带看/188天前
VR 电梯房 南北通透 刚需首选 VR
52.80万
单价6329/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室二厅 119㎡
共0次带看/228天前
VR 名校学区 南北通透 VR
88.00万
单价7395/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 一室一厅 48㎡
低楼层(共27层) 平层-和平路 2023年建
共0次带看/239天前
35.00万
单价7305/平米
低楼层(共25层) 平层-和平路 2023年建
VR 名校学区 VR
单价7369/平米
高楼层(共25层) 平层-和平路 2022年建
共0次带看/413天前
VR nullVR
45.00万
单价5394/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室一厅 87㎡
高楼层(共26层) 平层-和平路 2022年建
共0次带看/693天前
53.00万
单价6074/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室二厅 90㎡
低楼层(共26层) 平层-和平路 2022年建
共0次带看/694天前
VR 电梯房 南北通透 黄金楼层 稀有好房 VR
60.00万
单价6667/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 一室一厅 49㎡
共0次带看/870天前
电梯房 交通便利
28.00万
单价5725/平米
0元/平方
公众号
小程序