120.00万
单价7848/平米
90.00万
单价6143/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 四室二厅 146㎡
低楼层(共11层) 平层-上游路 2006年建
共0次带看/680天前
VR 名校学区 电梯房 南北通透 VR
90.00万
单价6151/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 二室二厅 78㎡
低楼层(共8层) 平层-上游路 2005年建
共0次带看/794天前
VR 名校学区 户型方正 VR
42.00万
单价5385/平米
60.00万
单价8000/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 二室二厅 77㎡
低楼层(共7层) 平层-上游路 2005年建
共0次带看/919天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
47.00万
单价6112/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 二室二厅 77㎡
低楼层(共8层) 平层-上游路 2005年建
共0次带看/924天前
VR 南北通透 交通便利 得房率高 稀有好房 VR
52.00万
单价6787/平米
62.00万
单价4908/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 二室一厅 77㎡
低楼层(共8层) 平层-上游路 2003年建
共0次带看/1049天前
VR 名校学区 南北通透 黄金楼层 VR
46.00万
单价6004/平米