川海碧园(河西路12号) 一室一厅 48㎡
低楼层(共9层) 平层-河西路 2005年建
共0次带看/237天前
VR 电梯房 得房率高 稀有好房 学区房 VR
33.00万
单价6875/平米
川海碧园(河西路12号) 二室二厅 94㎡
低楼层(共9层) 平层-河西路
共0次带看/309天前
VR 黄金楼层 名校学区 VR
45.00万
单价4795/平米
川海碧园(河西路12号) 二室二厅 85㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 2007年建
共0次带看/378天前
名校学区
55.00万
单价6494/平米
高楼层(共9层) 平层-河西路 2008年建
共0次带看/440天前
VR 名校学区 交通便利 VR
31.80万
单价6608/平米
川海碧园(河西路12号) 三室二厅 136㎡
高楼层(共6层) 复式-河西路 2001年建
共0次带看/647天前
VR 名校学区 品质洋房 明厨明卫 采光充足 稀有好房 VR
70.00万
单价5147/平米
川海碧园(河西路12号) 二室二厅 92㎡
共0次带看/959天前
名校学区 交通便利
62.00万
单价6739/平米
高楼层(共9层) -河西路 2008年建
共0次带看/964天前
交通便利
42.00万
单价8728/平米
川海碧园(河西路12号) 二室二厅 88㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 2006年建
共0次带看/968天前
名校学区 品质小区 南北通透 得房率高 黄金楼层
52.00万
单价5909/平米
川海碧园(河西路12号) 三室二厅 104㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 2005年建
共0次带看/969天前
68.00万
单价6558/平米
川海碧园(河西路12号) 一室一厅 46㎡
低楼层(共6层) 平层-河西路 2005年建
共0次带看/1095天前
学区房 地铁房 品质小区 交通方便 黄金地段 南北通透
40.00万
单价8621/平米
0元/平方
公众号
小程序