壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 92㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/8天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 VR
68.00万
单价7382/平米
壶东苑(桂中大道82号) 二室二厅 76㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路 2015年建
共0次带看/12天前
电梯房 交通便利
50.00万
单价6579/平米
壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 88㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路 2025年建
共0次带看/25天前
名校学区 电梯房 交通便利
48.00万
单价5444/平米
壶东苑(桂中大道82号) 二室二厅 85㎡
低楼层(共18层) 平层-河东路 2013年建
共0次带看/69天前
VR 名校学区 VR
51.00万
单价6031/平米
壶东苑(桂中大道82号) 二室一厅 78㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路
共0次带看/74天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 VR
60.00万
单价7692/平米
低楼层(共18层) 平层-河东路
共0次带看/112天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
58.00万
单价6274/平米
壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 96㎡
共0次带看/146天前
名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 房东急卖
63.00万
单价6573/平米
壶东苑(桂中大道82号) 二室二厅 74㎡
共0次带看/250天前
名校学区 交通便利 得房率高 户型方正 大阳台/露台
65.00万
单价8820/平米
高楼层(共18层) 平层-河东路 2013年建
共0次带看/253天前
VR 交通方便 VR
单价8727/平米
壶东苑(桂中大道82号) 二室二厅 79㎡
高楼层(共21层) 平层-河东路 2025年建
共0次带看/259天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 VR
56.00万
单价7090/平米
0元/平方
公众号
小程序