和平路文化区 二室一厅 61㎡
低楼层(共6层) 平层-和平路 1996年建
共0次带看/27天前
VR 得房率高 黄金楼层 房东急卖 稀有好房 VR
22.00万
单价3614/平米
和平路文化区 二室二厅 60㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路
共0次带看/37天前
名校学区
26.00万
单价4333/平米
和平路文化区 三室二厅 77㎡
低楼层(共6层) 平层-和平路 1998年建
共0次带看/57天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
31.00万
单价4026/平米
和平路文化区 二室一厅 54㎡
高楼层(共5层) 平层-和平路 1985年建
共0次带看/204天前
VR 名校学区 交通便利 全新装修 VR
21.00万
单价3897/平米
和平路文化区 二室二厅 78㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路
共0次带看/248天前
交通便利 南北通透 黄金楼层
45.00万
单价5803/平米
和平路文化区 三室二厅 74㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路 1996年建
共0次带看/266天前
VR 交通便利 VR
33.00万
单价4430/平米
和平路文化区 二室二厅 68㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 1995年建
共0次带看/309天前
VR 学区房 南北通透 房东急卖 低于市场价 VR
19.50万
单价2869/平米
和平路文化区 三室二厅 81㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 1998年建
共0次带看/363天前
VR 交通便利 南北通透 VR
26.80万
单价3309/平米
和平路文化区 三室一厅 75㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路 2003年建
共0次带看/371天前
VR 名校学区 品质小区 VR
单价2804/平米
和平路文化区 三室二厅 104㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 2002年建
共0次带看/834天前
VR 名校学区 南北通透 采光充足 VR
41.00万
单价3959/平米
0元/平方
公众号
小程序