北雀路十区 二室二厅 74㎡
高楼层(共8层) 平层-北雀路
共0次带看/151天前
VR 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫
22.00万
单价2978/平米
北雀路十区 二室一厅 58㎡
高楼层(共7层) -北雀路
共0次带看/160天前
VR 交通便利 VR
17.00万
单价2926/平米
北雀路十区 三室二厅 74㎡
高楼层(共5层) 平层-北雀路 1993年建
共0次带看/253天前
VR 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 采光充足 房东急卖
36.00万
单价4860/平米
北雀路十区 二室二厅 60㎡
高楼层(共6层) -北雀路 1996年建
共0次带看/520天前
40.00万
单价6634/平米
北雀路十区 二室二厅 57㎡
低楼层(共6层) 平层-北雀路 1995年建
共0次带看/586天前
VR 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 稀有好房
30.00万
单价5252/平米
金雀小苑(北雀路十区) 三室二厅 120㎡
低楼层(共8层) 平层-北雀路 2000年建
共0次带看/876天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 得房率高 送花园 VR
65.00万
单价5404/平米
金雀小苑(北雀路十区) 三室二厅 142㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2004年建
共0次带看/928天前
交通便利 南北通透 户型方正
68.00万
单价4789/平米
高楼层(共7层) 平层-北雀路 1996年建
共0次带看/1171天前
品质小区 交通方便 黄金地段 得房率高 性价比高 升值空间大
单价4975/平米
北雀路十区 二室一厅 57㎡
高楼层(共6层) -北雀路 1995年建
共0次带看/1954天前
VR 交通便利 随时看房 紧急租售 VR
单价3860/平米
北雀路十区 二室一厅 60㎡
高楼层(共7层) -北雀路 1993年建
交通便利 学校周边
单价5000/平米
0元/平方
公众号
小程序