利民区 三室二厅 84㎡
高楼层(共10层) 平层-飞鹅路
共0次带看/10天前
VR 名校学区 南北通透 VR
40.00万
单价4771/平米
利民区 二室二厅 76㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路 1994年建
共0次带看/21天前
VR 名校学区 南北通透 得房率高 户型方正 VR
31.00万
单价4105/平米
利民区 二室一厅 60㎡
高楼层(共8层) 平层-飞鹅路 1996年建
共0次带看/81天前
VR 品质小区 交通便利 VR
16.50万
单价2753/平米
利民区 二室一厅 58㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路 1992年建
共0次带看/149天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 得房率高 黄金楼层 学区房
27.00万
单价4671/平米
高楼层(共10层) 平层-飞鹅路 1996年建
共0次带看/203天前
VR 名校学区 交通便利 得房率高 明厨明卫 大阳台/露台 房东急卖
单价3698/平米
高楼层(共10层) 平层-飞鹅路 1998年建
共0次带看/259天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 品质洋房 河/湖景房 得房率高
29.80万
单价3554/平米
利民区 二室二厅 69㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路
共0次带看/375天前
VR 名校学区 交通便利 VR
26.00万
单价3759/平米
利民区 三室二厅 88㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路 1999年建
共0次带看/495天前
名校学区 交通便利 南北通透 户型方正 采光充足
85.00万
单价9679/平米
高楼层(共6层) -飞鹅路 1998年建
共0次带看/572天前
名校学区 南北通透 得房率高 房东急卖
45.00万
单价5367/平米
利民区 二室二厅 62㎡
高楼层(共8层) 平层-飞鹅路
共0次带看/605天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
单价5025/平米
0元/平方
公众号
小程序