54.00万
单价5714/平米
70.00万
单价5927/平米
冠亚·国际星城(古亭大道98号) 二室一厅 87㎡
高楼层(共18层) 平层-古亭大道 2015年建
共0次带看/172天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
50.00万
单价5779/平米
56.00万
单价5968/平米
55.00万
单价6788/平米
46.80万
单价5691/平米
冠亚·国际星城(古亭大道98号) 三室二厅 87㎡
低楼层(共21层) 平层-古亭大道 2016年建
共0次带看/351天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 得房率高 户型方正 采光充足
42.00万
单价4838/平米
冠亚·国际星城(古亭大道98号) 五室二厅 108㎡
高楼层(共30层) 复式-古亭大道 2016年建
共0次带看/359天前
VR 交通便利 南北通透 得房率高 全新装修 采光充足 刚需首选
75.00万
单价6967/平米
冠亚·国际星城(古亭大道98号) 四室二厅 128㎡
低楼层(共32层) 平层-古亭大道 2016年建
共0次带看/518天前
VR 采光充足 黄金楼层 房东急卖 品质小区 交通便利 VR
70.00万
单价5447/平米
69.00万
单价6086/平米