雀山小苑(雀儿山路6号) 三室二厅 114㎡
低楼层(共8层) 平层-雀儿山路
共0次带看/17天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 户型方正 采光充足 刚需首选
56.00万
单价4901/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 三室二厅 101㎡
高楼层(共7层) 平层-雀儿山路 2002年建
共0次带看/255天前
VR 名校学区 VR
53.80万
单价5327/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 三室二厅 113㎡
高楼层(共7层) 平层-雀儿山路 2000年建
共0次带看/260天前
55.00万
单价4869/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 二室二厅 78㎡
高楼层(共7层) 平层-雀儿山路 2003年建
共0次带看/534天前
VR 交通便利 南北通透 采光充足 VR
28.00万
单价3601/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 二室二厅 83㎡
共0次带看/562天前
VR 学区房 交通方便 南北通透 黄金楼层 VR
38.00万
单价4555/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 四室二厅 170㎡
高楼层(共6层) 平层-雀儿山路 2005年建
共0次带看/728天前
学区房 南北通透 黄金楼层 送车位/库
95.00万
单价5588/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 三室二厅 100㎡
高楼层(共7层) -雀儿山路
共0次带看/773天前
VR 房东急售 VR
50.00万
单价5000/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 三室二厅 109㎡
共0次带看/790天前
VR 学区房 南北通透 得房率高 房东急卖 性价比高 VR
单价4587/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 四室二厅 137㎡
高楼层(共7层) 平层-雀儿山路 2001年建
共0次带看/1169天前
VR 学区房 南北通透 稀有好房 VR
65.80万
单价4791/平米
雀山小苑(雀儿山路6号) 二室二厅 84㎡
共0次带看/1479天前
学区房
45.00万
单价5360/平米
0元/平方
公众号
小程序