金福第(育才路7号) 一室一厅 52㎡
低楼层(共23层) 平层-育才路 2012年建
共0次带看/50天前
VR 名校学区 交通便利 品质洋房 VR
39.00万
单价7450/平米
金福第(育才路7号) 二室二厅 80㎡
高楼层(共23层) 平层-育才路 2013年建
共0次带看/193天前
名校学区 交通便利 户型方正 明厨明卫
63.00万
单价7878/平米
金福第(育才路7号) 二室二厅 89㎡
高楼层(共10层) 平层-育才路 2011年建
共0次带看/412天前
电梯房 交通便利 家电齐全 学校周边
66.00万
单价7457/平米
金福第(育才路7号) 三室二厅 101㎡
高楼层(共10层) 平层-育才路 2010年建
共0次带看/419天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 得房率高 户型方正
69.80万
单价6903/平米
金福第(育才路7号) 一室一厅 53㎡
共0次带看/747天前
VR 交通便利 VR
单价7358/平米
高楼层(共23层) 平层-育才路
共0次带看/790天前
VR nullVR
46.00万
单价8679/平米
金福第(育才路7号) 三室二厅 120㎡
高楼层(共11层) 平层-育才路 2012年建
共0次带看/936天前
名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 户型方正
90.00万
单价7471/平米
金福第(育才路7号) 五室二厅 192㎡
高楼层(共11层) 复式-育才路 2012年建
共0次带看/1116天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 房东急卖 VR
95.00万
单价4940/平米
共0次带看/1492天前
学区房 学位房
50.00万
单价9434/平米
共0次带看/1498天前
学区房 南北通透 黄金楼层
70.00万
单价8782/平米
0元/平方
公众号
小程序