74.00万
单价4278/平米
精装 拎包入住 正东
碧丽星城(跃进路120号) 二室二厅 79㎡
高楼层(共9层) 平层-跃进路 2005年建
共0次带看/779天前
VR 名校学区 交通便利 户型方正 采光充足 房东急卖 低于市场价
46.00万
单价5807/平米
53.00万
单价6117/平米
58.00万
单价4571/平米
拎包入住 南北
碧丽星城(跃进路120号) 三室二厅 107㎡
高楼层(共6层) 平层-跃进路 2006年建
共0次带看/1075天前
VR 南北通透 得房率高 黄金楼层 全新装修 户型方正 明厨明卫
69.00万
单价6461/平米