河西路一区 二室二厅 75㎡
高楼层(共8层) 平层-河西路 1999年建
共0次带看/64天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
28.00万
单价3711/平米
河西路一区 五室二厅 124㎡
低楼层(共2层) 跃层-河西路
共0次带看/214天前
VR nullVR
95.00万
单价7656/平米
河西路一区 三室一厅 78㎡
高楼层(共5层) 平层-河西路 1986年建
共0次带看/237天前
品质小区 交通便利
单价3590/平米
河西路一区 二室一厅 76㎡
低楼层(共8层) 平层-河西路 1999年建
共0次带看/665天前
VR 名校学区 交通便利 得房率高 黄金楼层 户型方正 采光充足
30.00万
单价3947/平米
河西路一区 二室二厅 76㎡
共0次带看/948天前
VR 南北通透 VR
26.00万
单价3421/平米
河西路一区 二室一厅 65㎡
高楼层(共5层) 平层-河西路 1992年建
共0次带看/952天前
VR 交通便利 VR
单价4608/平米
河西路一区 三室一厅 77㎡
低楼层(共5层) 平层-河西路 1995年建
共0次带看/1042天前
40.00万
单价5169/平米
河西路一区 二室二厅 74㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1995年建
共0次带看/1141天前
31.00万
单价4184/平米
河西路一区 四室一厅 97㎡
共0次带看/1491天前
VR 南北通透 得房率高 VR
68.00万
单价7046/平米
高楼层(共5层) 平层-河西路
共0次带看/1502天前
学区房 学位房 品质小区 交通方便 南北通透 得房率高
50.00万
单价6452/平米
0元/平方
公众号
小程序