景秀园(锦绣路2号) 二室二厅 78㎡
低楼层(共8层) -跃进路 2005年建
共0次带看/10天前
交通便利 随时看房 家电齐全 名校学区 南北通透 房东急卖
45.00万
单价5732/平米
景秀园(锦绣路2号) 三室二厅 137㎡
高楼层(共7层) 平层-跃进路 2003年建
共0次带看/39天前
VR 名校学区 VR
69.00万
单价5036/平米
景秀园(锦绣路2号) 二室二厅 89㎡
高楼层(共8层) 平层-跃进路 2005年建
共0次带看/187天前
60.00万
单价6716/平米
景秀园(锦绣路2号) 一室厅 43㎡
高楼层(共7层) -跃进路 2004年建
共0次带看/373天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 户型方正 明厨明卫 房东急卖
22.00万
单价5169/平米
景秀园(锦绣路2号) 三室二厅 138㎡
高楼层(共8层) 错层-跃进路
共0次带看/437天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
69.80万
单价5076/平米
景秀园(锦绣路2号) 五室二厅 190㎡
高楼层(共7层) 复式-跃进路 2003年建
共0次带看/559天前
VR 房东急售 学位房 配套成熟 拎包入住 得房率高 名校学区
82.80万
单价4358/平米
景秀园(锦绣路2号) 一室一厅 43㎡
高楼层(共7层) 平层-跃进路 2005年建
共0次带看/926天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 采光充足 房东急卖 VR
23.00万
单价5404/平米
景秀园(锦绣路2号) 四室二厅 184㎡
低楼层(共8层) 平层-跃进路 2006年建
共0次带看/943天前
学区房 南北通透 全新装修
165.00万
单价8967/平米
景秀园(锦绣路2号) 二室二厅 83㎡
高楼层(共7层) 平层-跃进路 2004年建
共0次带看/965天前
40.00万
单价4825/平米
景秀园(锦绣路2号) 四室二厅 171㎡
低楼层(共7层) 平层-跃进路 2003年建
共0次带看/1021天前
名校学区
128.00万
单价7498/平米
0元/平方
公众号
小程序