星宇华成苑(香桥路2号) 二室二厅 86㎡
低楼层(共28层) 平层-香桥路
共0次带看/148天前
VR 电梯房 VR
48.00万
单价5587/平米
星宇华成苑(香桥路2号) 三室二厅 123㎡
高楼层(共28层) 平层-香桥路 2016年建
共0次带看/203天前
电梯房 南北通透 得房率高
50.00万
单价4057/平米
低楼层(共23层) 平层-香桥路 2021年建
共0次带看/448天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 VR
68.00万
单价5521/平米
高楼层(共23层) 平层-香桥路 2015年建
共0次带看/804天前
高楼层(共32层) 平层-香桥路 2020年建
共0次带看/805天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
40.00万
单价4665/平米
星宇华成苑(香桥路2号) 三室二厅 94㎡
高楼层(共23层) 平层-香桥路 2014年建
共0次带看/864天前
VR 电梯房 得房率高 黄金楼层 房东急卖 刚需首选 VR
52.00万
单价5539/平米
星宇华成苑(香桥路2号) 三室二厅 118㎡
共0次带看/1017天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 VR
63.00万
单价5349/平米
高楼层(共23层) 平层-香桥路 2016年建
共0次带看/1050天前
55.00万
单价6395/平米
0元/平方
公众号
小程序