70.00万
单价15145/平米
拎包入住 随时看房 南北
文源华都(桂中大道19号) 三室二厅 136㎡
高楼层(共15层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/8天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
170.00万
单价12500/平米
175.00万
单价12763/平米
拎包入住 随时看房 南北
文源华都(桂中大道19号) 二室二厅 91㎡
高楼层(共30层) 平层-桂中大道 2015年建
共0次带看/21天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 得房率高 黄金楼层
80.00万
单价8791/平米
139.90万
单价10557/平米
180.00万
单价10627/平米
71.00万
单价13654/平米
138.00万
单价11500/平米
149.00万
单价11245/平米