德才大厦 二室二厅 89㎡
低楼层(共18层) 平层-解放南路 2002年建
共0次带看/369天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 全新装修
76.00万
单价8516/平米
德才大厦 一室一厅 60㎡
高楼层(共18层) 平层-解放南路 2008年建
共0次带看/376天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 河/湖景房
66.00万
单价10969/平米
德才大厦 一室一厅 58㎡
高楼层(共18层) 平层-解放南路 2011年建
共0次带看/500天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 户型方正 明厨明卫
56.00万
单价9655/平米
高楼层(共18层) 平层-解放南路 2003年建
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 户型方正
83.00万
单价9301/平米
德才大厦 三室二厅 149㎡
低楼层(共18层) 平层-解放南路 2010年建
共0次带看/608天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
115.00万
单价7735/平米
德才大厦 三室二厅 178㎡
低楼层(共18层) 平层-解放南路
共0次带看/1004天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 黄金楼层 全新装修 户型方正
183.00万
单价10252/平米
德才大厦 二室二厅 90㎡
低楼层(共18层) -解放南路 2010年建
共0次带看/1056天前
VR 电梯房 交通便利 VR
85.00万
单价9497/平米
高楼层(共18层) 平层-解放南路 1999年建
共0次带看/1146天前
学区房 学位房 地铁房 品质小区 交通方便 黄金地段
单价9307/平米
德才大厦 四室二厅 179㎡
低楼层(共18层) 平层-解放南路 2003年建
共0次带看/1471天前
电梯房 学区房 学位房
180.00万
单价10082/平米
德才大厦 三室二厅 150㎡
高楼层(共18层) 平层-解放南路 2005年建
共0次带看/1954天前
130.00万
单价8678/平米
0元/平方
公众号
小程序