地王大厦(解放南路1号) 二室二厅 88㎡
高楼层(共24层) 平层-解放南路
共0次带看/65天前
VR 电梯房 品质洋房 名校学区 南北通透 得房率高 房东急卖
67.00万
单价7635/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室二厅 80㎡
共0次带看/405天前
VR nullVR
61.00万
单价7636/平米
地王大厦(解放南路1号) 一室一厅 64㎡
低楼层(共24层) 平层-解放南路 2008年建
共0次带看/722天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 VR
60.00万
单价9375/平米
低楼层(共24层) 平层-解放南路 2006年建
共0次带看/859天前
VR 名校学区 电梯房 VR
49.00万
单价7692/平米
高楼层(共24层) 平层-解放南路 2003年建
共0次带看/1101天前
名校学区 电梯房 南北通透 稀有好房
150.00万
单价17045/平米
地王大厦(解放南路1号) 三室二厅 118㎡
低楼层(共24层) 平层-解放南路 2005年建
共0次带看/1163天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 VR
99.00万
单价8396/平米
地王大厦(解放南路1号) 三室一厅 75㎡
共0次带看/1477天前
95.00万
单价12667/平米
地王大厦(解放南路1号) 一室二厅 66㎡
高楼层(共24层) -解放南路
共0次带看/1495天前
品质小区 地铁房 交通方便 黄金楼层 南北通透 全新装修
72.00万
单价10992/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室二厅 81㎡
高楼层(共24层) 普通住宅-解放南路
共0次带看/1930天前
108.00万
单价13314/平米
地王大厦(解放南路1号) 二室一厅 88㎡
低楼层(共24层) -解放南路
共0次带看/1954天前
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 免中介费 小户型
65.00万
单价7421/平米
0元/平方
公众号
小程序