古山居苑(政和路100号) 二室一厅 90㎡
高楼层(共29层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/11天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 采光充足 房东急卖 低于市场价
29.00万
单价3222/平米
古山居苑(政和路100号) 三室二厅 129㎡
低楼层(共29层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/11天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 采光充足 房东急卖 低于市场价
48.00万
单价3726/平米
古山居苑(政和路100号) 三室二厅 128㎡
低楼层(共28层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/39天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
57.00万
单价4453/平米
60.00万
单价4688/平米
58.00万
单价4531/平米
古山居苑(政和路100号) 二室二厅 90㎡
低楼层(共29层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/252天前
电梯房 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 全新装修
39.80万
单价4422/平米
42.00万
单价4667/平米