博园雅居(柳东新区半塘路7号) 二室二厅 94㎡
低楼层(共28层) 平层-半塘路 2020年建
共0次带看/12天前
交通便利 电梯房 名校学区
34.00万
单价3598/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 四室二厅 133㎡
共0次带看/44天前
VR 交通便利 电梯房 名校学区 VR
52.00万
单价3907/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 109㎡
低楼层(共32层) 平层-半塘路
共0次带看/52天前
名校学区 电梯房
43.00万
单价3945/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 94㎡
高楼层(共28层) 平层-半塘路 2020年建
37.00万
单价3916/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 110㎡
共0次带看/120天前
名校学区 电梯房 品质小区
55.00万
单价5016/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 116㎡
共0次带看/140天前
VR 名校学区 电梯房 VR
单价2942/平米
低楼层(共32层) 平层-半塘路 2020年建
共0次带看/145天前
45.00万
单价4128/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 123㎡
低楼层(共21层) 平层-半塘路 2020年建
共0次带看/148天前
49.00万
单价3970/平米
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 125㎡
低楼层(共20层) 平层-半塘路 2020年建
共0次带看/159天前
39.80万
单价3173/平米
0元/平方
公众号
小程序