五建家园(北雀路86号) 三室二厅 90㎡
高楼层(共34层) 平层-北雀路
共0次带看/32天前
VR nullVR
46.00万
单价5093/平米
五建家园(北雀路86号) 三室二厅 116㎡
共0次带看/37天前
55.00万
单价4721/平米
五建家园(北雀路86号) 三室一厅 88㎡
低楼层(共34层) 平层-北雀路
VR 南北通透 名校学区 房东急卖 VR
42.00万
单价4773/平米
高楼层(共33层) 平层-北雀路 2021年建
共0次带看/50天前
VR 电梯房 品质小区 VR
59.00万
单价5085/平米
低楼层(共33层) 平层-北雀路
共0次带看/55天前
南北通透 黄金楼层 户型方正 房东急卖 新装修
66.00万
单价7308/平米
五建家园(北雀路86号) 三室一厅 79㎡
高楼层(共20层) 平层-北雀路 2021年建
共0次带看/121天前
电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 全新装修
40.00万
单价5074/平米
凯凌小苑(北雀路86号之一) 三室二厅 90㎡
低楼层(共6层) 平层-北雀路
共0次带看/163天前
VR 南北通透 采光充足 户型方正 交通便利 VR
47.00万
单价5251/平米
北雀路86号 二室一厅 70㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2000年建
共0次带看/219天前
VR 南北通透 户型方正 采光充足 VR
35.00万
单价5013/平米
凯凌小苑(北雀路86号之一) 四室二厅 139㎡
高楼层(共6层) 复式-北雀路
共0次带看/254天前
VR 全新装修 大阳台/露台 稀有好房 低于市场价 VR
70.00万
单价5043/平米
凯凌小苑(北雀路86号之一) 三室二厅 106㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2010年建
共0次带看/297天前
VR 南北通透 黄金楼层 明厨明卫 采光充足 VR
65.00万
单价6132/平米
0元/平方
公众号
小程序