北雀路十六区 二室二厅 71㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路
共0次带看/55天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
32.80万
单价4618/平米
北雀路十六区 二室二厅 78㎡
高楼层(共8层) 平层-北雀路 1999年建
共0次带看/174天前
VR 名校学区 南北通透 VR
31.00万
单价3985/平米
北雀路十六区 二室二厅 70㎡
低楼层(共8层) -北雀路 1997年建
共0次带看/298天前
VR 交通便利 南北通透 得房率高 房东急卖 学区房 VR
33.80万
单价4829/平米
共0次带看/310天前
VR nullVR
19.80万
单价2825/平米
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2004年建
共0次带看/502天前
名校学区 得房率高 户型方正 大阳台/露台 房东急卖 送车位/库
25.00万
单价3571/平米
北雀路十六区 二室二厅 79㎡
高楼层(共8层) 平层-北雀路
共0次带看/804天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
35.00万
单价4453/平米
高楼层(共8层) 平层-北雀路 2003年建
共0次带看/1000天前
VR 南北通透 低首付 VR
单价4912/平米
低楼层(共7层) 平层-北雀路 1995年建
名校学区
35.80万
单价5042/平米
高楼层(共8层) 平层-北雀路 1995年建
共0次带看/1098天前
南北通透 交通便利 稀有好房
42.00万
单价5385/平米
低楼层(共8层) 平层-北雀路 1995年建
共0次带看/1126天前
交通便利 户型方正 采光充足 送车位/库 房东急售
33.00万
单价4708/平米
0元/平方
公众号
小程序